Диас-Турбо турбины и турбокомпрессоры, продажа турбин, ремонт турбин, турбины на ВАЗ



https://saabzauto.ru/index.php?p=content&id=3&name=prodazha-novyh-akpp-remont-i-vosstanovlenie-b-u-akpp&area=1

Версия для печати / Оригинальная версия





Продажа новых АКПП, ремонт и восстановление б/у АКПП

По вопросам приобретения АКПП звоните по телефону 8(495)979-34-43

Компания Диас-турбо также занимается поставкой АКПП на легковые автомобили Японского и Европейского производства. Мы осуществляем как продажу АКПП (новые, восстановленные и б/у) так и ремонт АКПП, проводим диагностику и восстановление АКПП, продаем запчасти к АКПП и выполняем другие работы по сервису АКПП. У нас в продаже всегда большой выбор акпп б/у.

Немного об АКПП

Многие представительницы слабого пола, которые раньше и представить не могли себя за рулем автомобиля, сегодня абсолютно уверены на дорогах благодаря автоматическим коробкам переключения передач. Более того, для многих опытных водителей коробка автомат стала настоящей находкой. Но, как и любому железу, акпп свойственно сходить с дистанции. Безусловно, это зависит не только от тщательности ухода за авто и манеры езды, но и от особенностей самого устройства. Ремонт автоматических коробок передач, а также ремонт вариатора – дело весьма непростое, поэтому не стоит при поломке обращаться в первое попавшееся ремонтное предприятие. Если вы не желаете рецидивов такой болезни вашего железного друга, то выбор высококвалифицированных специалистов – залог здоровья вашего авто.

На этот раз вам повезло – вы попали к грамотным автоврачам фирмы «Диас-сервис».

Как известно, ни один хороший доктор не пропишет лекарства без предварительного диагноза. Ведь автомобиль – не менее сложный организм, чем человек, поэтому диагностика акпп станет первым шагом, чтобы «поставить автомобиль на колеса». Диагностика акпп сравнима с полным комплексом анализов в больнице – высококлассные специалисты проводят её поэтапно, начиная с визуального осмотра, заканчивая считыванием цифровых кодов неисправностей и проверочными тест-драйвами. Только после того, как диагностика акпп завершена, в больничный лист вашего автомобиля вписан верный диагноз и определены запчасти акпп, подлежащие замене, специалисты «Диас-сервис» приступят к такому ответственному для них заданию, как ремонт коробки автомат, ремонт вариатора. Здесь есть и «автотерапевты», и «врачи» более узкого профиля: специализация одних - ремонт акпп kia, любимые «пациенты» других - акпп Тойота, третьи сильны в области ремонта акпп Хонда, а другие – непревзойденные мастера, когда необходимо провести ремонт акпп Ауди. Будьте уверены, что в «Диас-Сервис» ваш автомобиль попадет к тому «врачу», который действительно разберется в вашей проблеме и поможет её устранить – будь то ремонт акпп Ауди или ремонт автоматической коробки какого-либо другого автомобиля.

Ремонт автоматической коробки передач – далеко не единственный козырь «Диас-Сервис». Фирма постоянно развивается, изучает новинки рынка и способы их ремонта. Именно поэтому здесь излечат не только недуги планетарной коробки автомат, но и проведут ремонт cvt. Постоянно изменяющаяся трансмиссия, cvt или вариатор – это, можно сказать, старший брат акпп, который всё чаще выбирают производители иномарок с мировым именем. Наша фирма не могла остаться в стороне такой автоэволюции, именно поэтому профи ремонта вариаторов «Диас-Сервис» смогут исцелить cvt вашего автомобиля на любой стадии заболевания.

Когда врач определяет вашу болезнь – он лишь выписывает рецепт, а вы отправляетесь в обременительные походы по аптекам в поиске нужных медикаментов. В «Диас-Сервис» вам предоставят полный комплекс автомедицинской заботы, предложат необходимые для замены надежные запчасти акпп или акпп б/у.

Пусть Ваш автомобиль будет полон сил, а легкость смены скоростей и гул мощного мотора напоминают вам о заботливых докторах вашего автомобиля из фирмы «Диас-сервис»!



Пожалуйста, решите эту задачу

Задача:     =








Компания Диас-турбо: продажа турбин, турбокомпрессоры | Все права защищены